Jean LE PAUTRE (1618-1682) et Henri LE ROY... - Lot 21 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 21
Estimation :
20 - 30 EUR
Jean LE PAUTRE (1618-1682) et Henri LE ROY (1579-1652).
Rare gravure préfigurant le couronnement de Louis XIV.
Datée dans un cartouche 1653.
H_51,5 cm L_37,5 cm, à vue, accident en partie basse
Mes ordres d'achat