Leonor FINI (1907-1996). Composition surréaliste.... - Lot 34 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 34
Estimation :
20 - 30 EUR
Leonor FINI (1907-1996).
Composition surréaliste.
Estampe en noir, signée et annotée "H.C." pour hors commerce au crayon.
H_28,5 cm L_21,5 cm, hors marges, rousseurs
Mes ordres d'achat