Canne, le pommeau en écaille, monté en or... - Lot 57 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 57
Estimation :
20 - 30 EUR
Canne, le pommeau en écaille, monté en or jaune. Fin du XIXème siècle ou début du XXème siècle. L_65,5 cm, le fût raccourci taillé en pointe, craquelure circulaire au pommeau
Mes ordres d'achat