Ensemble d'objets en bronze et laiton comprenant... - Lot 88 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 88
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble d'objets en bronze et laiton comprenant : un vase à anses à la grecques, orné d'une fleur de lys. une coupelle à décor de visage de chat. une boite en laiton ciselé. H_7,1 cm, D_12 cm et 8 cm
Mes ordres d'achat