Planche de dentellière dit 'plioir à dentelle"... - Lot 127 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 127
Estimation :
20 - 30 EUR
Planche de dentellière dit 'plioir à dentelle" en bois sculpté de croix et rosaces. XIXème siècle. L_14,4 cm l_9,3 cm
Mes ordres d'achat