BOHEME. Plateau en cristal de forme chantournée. XIXème... - Lot 144 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 144
Estimation :
10 - 20 EUR
BOHEME. Plateau en cristal de forme chantournée. XIXème siècle. L_32,2 cm, égrenures aux pointes
Mes ordres d'achat