ESPAGNE OU SICILE. Paire d'albarelli en... - Lot 165 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 165
Estimation :
40 - 60 EUR
ESPAGNE OU SICILE. Paire d'albarelli en faïence, à décor à la bougie. XVIIème siècle. H_24 cm, félure à l'un, éclats et sauts d'émail
Mes ordres d'achat