DELFT, manufacture à la hache. Vase cornet... - Lot 168 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 168
Estimation :
20 - 30 EUR
DELFT, manufacture à la hache. Vase cornet en faÎence à décor en camaïeu bleu d'oiseaux. XVIIIème siècle. H_29,8 cm, éclats, un cheveu
Mes ordres d'achat