EST de la France. Deux saucières en faïence... - Lot 181 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 181
Estimation :
20 - 30 EUR
EST de la France. Deux saucières en faïence à décor polychrome. XVIIIème siècle. L_20,5 cm et 22 cm, petits cheveux à l'une, usures d'émail
Mes ordres d'achat