Pierre CASTAGNEZ (1898-1951). Suite de neuf... - Lot 217 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 217
Estimation :
20 - 30 EUR
Pierre CASTAGNEZ (1898-1951). Suite de neuf scènes animées d'Afrique noire. Gravées à l'eau-forte et signées au crayon. H_23,2 cm L_32,8 cm, tâches et salissures
Mes ordres d'achat