CHINE. Petit plat en porcelaine à décor... - Lot 295 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 295
Estimation :
30 - 40 EUR
CHINE. Petit plat en porcelaine à décor de pagodes animées, en camaïeu bleu. Fin du XVIIIème siècle. L_25,3 cm, petit éclat au revers
Mes ordres d'achat