CHINE, Canton. Important coffret en laque... - Lot 303 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 303
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE, Canton. Important coffret en laque noire à décor or d'un oiseaux branchés, et fleurs; XIXème siècle. H_5,3 cm L_43,8 cm, petits éclats
Mes ordres d'achat