CHINE, Canton. Plat en porcelaine à décor... - Lot 315 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 315
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE, Canton. Plat en porcelaine à décor de poissons rouges dans des algues, sur fond céladon. XIXème siècle. D_24,5 cm,
Mes ordres d'achat