JAPON. Inro à cinq cases, en laque, à décor... - Lot 329 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 329
Estimation :
40 - 60 EUR
JAPON. Inro à cinq cases, en laque, à décor polychrome et or sur fond noir d'un homme et un rat. Epoque Edo. H_7,2 cm L_5,1 cm, manque de nacre au revers, petits éclats
Mes ordres d'achat