JAPON. Trois assiettes en porcelaine, l'aile... - Lot 346 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 346
Estimation :
20 - 30 EUR
JAPON. Trois assiettes en porcelaine, l'aile ajourée, à décor en camaïeu bleu, l'aile corail et or. XIXème siècle. D_21,9 cm
Mes ordres d'achat