Numa BLANC (1816-1897). Portrait de femme... - Lot 418 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 418
Estimation :
20 - 30 EUR
Numa BLANC (1816-1897). Portrait de femme à sa lecture. Crayon, encre et gouache sur papier, signé au crayon. H_18,8 cm L_15 cm, tâches
Mes ordres d'achat