Ecole française, monogrammée H.M. et datée... - Lot 444 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 444
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole française, monogrammée H.M. et datée 1912. Elegante au chapeau. Aquarelle et gouache sur papier, monogrammée et datée 1912. H_14 cm L_9,5 cm, à vue
Mes ordres d'achat