Ecole française du début du XIXème siècle. Scène... - Lot 455 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 455
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole française du début du XIXème siècle. Scène de chasse en forêt. Huile sur toile. H_109 cm L_84,5 cm, accidents, soulèvements
Mes ordres d'achat