Ecole française de la fin du XVIIIème ou... - Lot 460 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 460
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française de la fin du XVIIIème ou du début du XIXème siècle. Pêcheurs relevant leurs filets. Huile sur papier, marouflée sur toile. H_27 cm L_ 41 cm, très légers manques
Mes ordres d'achat