Ecole française de la seconde moitié du XIXème... - Lot 470 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 470
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole française de la seconde moitié du XIXème siècle. Triomphe devant Notre Dame de Paris, probable concours pour un Salon. Huile sur papier marouflée sur toile. H_50 cm L_60,5 cm, craquelures
Mes ordres d'achat