Georges LOISEAU. La jeune palette. Exposition... - Lot 487 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 487
Estimation :
20 - 30 EUR
Georges LOISEAU. La jeune palette. Exposition du 22 au 30 mai. Projet d'affiche. Huile sur papier marouflée sur toile. H_81 cm L_61 cm, accidents
Mes ordres d'achat