Stanislas LÉPINE (1835-1892), attribué à. Etude... - Lot 496 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 496
Estimation :
60 - 100 EUR
Stanislas LÉPINE (1835-1892), attribué à. Etude pour un paysage. Huile sur panneau, signée en bas à droite. H_22,5 cm L_32,7 cm
Mes ordres d'achat