Ecole française du XXème siècle. Portrait... - Lot 500 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 500
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole française du XXème siècle. Portrait de femme au bandeau. Huile sur carton. Au revers, étude pour le tableau au crayon et aquarelle sur papier H_32,5 cm L_25 cm.
Mes ordres d'achat