Lajos OSKO (1865-1922), peintre hongrois. Homme... - Lot 503 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 503
Estimation :
30 - 50 EUR
Lajos OSKO (1865-1922), peintre hongrois. Homme retirant ses chaussures. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_54,5 cm L_65,5 cm, soulèvements, manques
Mes ordres d'achat