Ecole française du XXème siècle. Portrait... - Lot 509 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 509
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole française du XXème siècle. Portrait de femme au collier de perles. Huile sur carton toilé. H_28 cm L_ 22 cm
Mes ordres d'achat