Armand LEMO (actif vers 1925). La chasse. Bonze... - Lot 520 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 520
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Armand LEMO (actif vers 1925). La chasse. Bonze à patine brune, signé sur la terrasse et numéroté 41. Sur une base en marbre portor. H_69 cm L_72,5 cm P_15,5 cm, un accident au marbre, l'arc à refixer (morceau conservé mais filetage à reprendre)
Mes ordres d'achat