Pendentif en argent ajouré et ciselé, orné... - Lot 527 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 527
Estimation :
10 - 20 EUR
Pendentif en argent ajouré et ciselé, orné d'une plaque en frite égyptienne. H_6,3 cm L_4,6 cm, avec la monture. Poids brut : 23,86 grammes, 925°/00
Mes ordres d'achat