Plaque de carrosse en argent repoussé et... - Lot 533 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 533
Estimation :
30 - 50 EUR
Plaque de carrosse en argent repoussé et ciselé, à décor d'armoiries d'alliance flanquées d'un homme barbu et d'un lion héraldique. XIXème siècle. H_9,3 cm L_10,1 cm. 79,84 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat