Coffret de changeur en noyer mouluré et sculpté... - Lot 576 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 576
Estimation :
300 - 500 EUR
Coffret de changeur en noyer mouluré et sculpté de panneaux à la du Cerceau. Serrures, charnières et prises latérales en fer. XVIIème siècle. H_20.6 cm L_37.2 cm P_24.2 cm
Mes ordres d'achat