Colonne en bois plaqué de laiton repoussé... - Lot 580 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 580
Estimation :
150 - 200 EUR
Colonne en bois plaqué de laiton repoussé patiné. Elle est à décor de femmes et de pampres de vigne en partie basse. Vers 1900. H_93 cm L_39 cm P_39.5 cm, quelques manques
Mes ordres d'achat