Vitrail à décor polychrome d'hommes en armes,... - Lot 587 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 587
Estimation :
100 - 150 EUR
Vitrail à décor polychrome d'hommes en armes, d'un aigle bicéphale et portant une date 1542. Encadrement en bois. H(totale)_47 cm L_36 cm.
Mes ordres d'achat