ITALIE. Miroir en bois et stuc doré à décor... - Lot 590 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 590
Estimation :
100 - 150 EUR
ITALIE. Miroir en bois et stuc doré à décor de rinceaux et feuilles d'acanthe. XVIIIème siècle. H_50 cm L_38 cm, un manque en partie basse, fond changé
Mes ordres d'achat