Suite de quatre colonnes torses en bois sculpté,... - Lot 598 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 598
Estimation :
80 - 120 EUR
Suite de quatre colonnes torses en bois sculpté, les feuilles d'acanthe rehaussées de dorure. XVIIIme siècle. H_81 cm, quelques accidents
Mes ordres d'achat