Banquette en bois mouluré et sculpté, à traverse... - Lot 603 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 603
Estimation :
60 - 100 EUR
Banquette en bois mouluré et sculpté, à traverse richement sculptée. Epoque Régence. Garniture de velours rouge. H_70,5 cm L_143 cm P_67 cm, accidents et manques dus à des xylophages
Mes ordres d'achat