Fauteuil et paire de chaises en bois sculpté... - Lot 607 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 607
Estimation :
50 - 80 EUR
Fauteuil et paire de chaises en bois sculpté et doré. Style Louis XV, fin du XIXème siècle. H_108 cm L_72 cm P_60 cm fauteuil H_101 cm L_57 cm P_52 cm chaises, tâches et accidents au tissu, petits manques à la dorure
Mes ordres d'achat