Coffre en bois garni de cuir marron et ornementé... - Lot 608 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 608
Estimation :
50 - 80 EUR
Coffre en bois garni de cuir marron et ornementé de clous en laiton. Têtes d'ange en bronze à l'entrée de serrure et au devant du couvercle. XVIIème siècle. H_30 cm L_58 cm P_40 cm, accidents
Mes ordres d'achat