Saint Nicolas acéphale en bois sculpté polychrome. Début... - Lot 616 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 616
Estimation :
40 - 60 EUR
Saint Nicolas acéphale en bois sculpté polychrome. Début du XVIIème siècle. H_79 cm l_29 cm, accidents
Mes ordres d'achat