Paire d'appliques en bronze doré à décor... - Lot 654 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 654
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire d'appliques en bronze doré à décor d'un masque de femme et sommées de feuilles d'acanthe. Elles éclairent à deux bras de lumière. XIXème siècle. H_35,8 cm L_24,5 cm, manque au sommet de l'une
Mes ordres d'achat