Support en console en marbre blanc veiné. XVIIIème... - Lot 655 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 655
Estimation :
20 - 30 EUR
Support en console en marbre blanc veiné. XVIIIème siècle. H_48 cm L_11 cm P_20 cm, un manque
Mes ordres d'achat