Paire de garde-corps en fer forgé à décor... - Lot 657 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 657
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de garde-corps en fer forgé à décor de rinceaux. XIXème siècle. H_53 cm L_93 cm
Mes ordres d'achat