Coffret de jeu de backgammon -ou tric-trac-... - Lot 670 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 670
Estimation :
20 - 30 EUR
Coffret de jeu de backgammon -ou tric-trac- en acajou, palissandre et filets de bois clair. XIXème siècle. H_13,8 cm L_50,3 cm P_33 cm, manque l'entrée de serrure en laiton
Mes ordres d'achat