Ensemble de huit paires de motifs décoratifs... - Lot 674 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 674
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble de huit paires de motifs décoratifs d'applique en laiton repoussé et ciselé. Seconde moitié du XIXème siècle. L_13 cm à 19 cm
Mes ordres d'achat