Paire d'appliques murales en fer blanc peint,... - Lot 681 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 681
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire d'appliques murales en fer blanc peint, à trois bras de lumière. L'une à décor de fleur de lys, l'autre de croix de Malte. Fin du XIXème siècle. H_49 cm, oxydation
Mes ordres d'achat