Paire de chenets en fer forgé et bronze doré. XVIIIème... - Lot 683 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 683
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de chenets en fer forgé et bronze doré. XVIIIème siècle. H_35 cm L_ 21 cm P_ 46 cm
Mes ordres d'achat