Veilleuse d'icône orthodoxe en bronze, à... - Lot 685 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 685
Estimation :
20 - 30 EUR
Veilleuse d'icône orthodoxe en bronze, à décor répété du Christ en croix. Russie, XVIIIème ou XIXèm siècle. H_8 cm L_9 cm
Mes ordres d'achat