Porte-étendard ou tissu, en bois sculpté,... - Lot 687 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 687
Estimation :
20 - 30 EUR
Porte-étendard ou tissu, en bois sculpté, doré et laqué. XIXème siècle. H_27 cm L_140 cm P_10 cm, accident et manques
Mes ordres d'achat