Miroir à cannelures en bois et stuc doré. XIXème... - Lot 691 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 691
Estimation :
20 - 30 EUR
Miroir à cannelures en bois et stuc doré. XIXème siècle. H_63,5 cm L_41,5 cm, frottements, éclats
Mes ordres d'achat