Paire de bougeoirs en laiton argenté. Epoque... - Lot 705 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 705
Estimation :
10 - 20 EUR
Paire de bougeoirs en laiton argenté. Epoque Restauration. H_27,4 cm, manque les bobèches
Mes ordres d'achat