CHINE. Paire de supports en palissandre... - Lot 706 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 706
Estimation :
10 - 20 EUR
CHINE. Paire de supports en palissandre sculpté de fleurs et dragons. XIXème siècle. H_82 cm L_8 cm P_3cm
Mes ordres d'achat