Paire de bougeoirs en laiton patiné et un... - Lot 708 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 708
Estimation :
10 - 20 EUR
Paire de bougeoirs en laiton patiné et un bougeoir à main en bronze doré. XIXème siècle. H_18,5 cm et L_12,5 cm. On y joint un bougeoir à main en bronze du XVIIIème siècle. L_12 cm, binet ressoudé
Mes ordres d'achat